欧美一级片_欧美在线国产_国产精品13p_成人国产在线观看_久久大陆_欧洲av一区

您當前的位置:首頁 資訊中心 通知公告

中國(江蘇)自貿區(qū)連云港國際醫(yī)藥創(chuàng)新產業(yè)園二期10KV配電工程土建項目中標候選人公示

發(fā)布時間:2024-04-02 閱讀量:

中國(江蘇)自貿區(qū)連云港國際醫(yī)藥創(chuàng)新產業(yè)園二期10KV配電工程土建項目中標候選人公示

根據(jù)工程招標投標的有關法律、法規(guī)、規(guī)章和該工程招標文件的規(guī)定,連云港市工業(yè)投資集團有限公司中國(江蘇)自貿區(qū)連云港國際醫(yī)藥創(chuàng)新產業(yè)園二期10KV配電工程土建項目的評標工作已經結束,評標結果已經確定。本項目采用合理低價法的評標辦法,現(xiàn)將評標結果公示如下:

一、評標結果情況

第一中標候選人單位名稱:連云港市金百合建筑工程有限公司

投標報價(元):1029752.02

項目負責人:張莉

第二中標候選人單位名稱:江蘇省海州灣城市建設工程有限公司

投標報價(元):1030939.35

項目負責人:李爍

第三中標候選人單位名稱:江蘇才金建設工程有限公司

投標報價(元):1040636.63

項目負責人:顏海江

二、無效標名單及原因

1、單位名稱:江蘇正北建設工程有限公司

不合格原因 :清單存在重大偏差。

2、單位名稱:江蘇正業(yè)電力發(fā)展有限公司

不合格原因:截止投標當日建筑業(yè)企業(yè)資質動態(tài)監(jiān)管結果處于不合格狀態(tài)。

3、單位名稱:江蘇上元建材建筑有限公司

不合格原因 :未按招標文件要求提供項目負責人資料、社保。

4、單位名稱:北京融豐恒業(yè)建筑工程有限公司

不合格原因 :未按招標文件要求提供單位、項目負責人、社保各項承諾及

相關資料。

三、擬確定中標人

單位名稱:連云港市金百合建筑工程有限公司

四、備注

抽取結果為:方法一,K值為:97%。

本評標結果公示期自2024-04-02起,至2024-04-07止。投標人或者其他利害關系人對上述評標結果有異議的,應當在公示期間向招標人提出。公示期滿對評標結果沒有異議的,招標人將發(fā)布中標公告并簽發(fā)中標通知書。

連云港市工業(yè)投資集團有限公司

2024-04-02


主站蜘蛛池模板: 日韩精品视频免费在线观看 | 欧美日韩国产精品久久久久 | 国产精品1区二区 | 欧美在线视频一区二区 | 美女黄网站视频免费 | 可以看黄的视频 | 日本黄色a视频 | 欧美第一页 | 午夜精品久久久久久久星辰影院 | 国产精产国品一二三产区视频 | 国产中文字幕亚洲 | 一级毛片免费看 | 日本不卡一区 | 97国产精品久久久 | 中文字幕一二区 | 精品久久久久久久 | 99热日本 | 日韩国产一区二区 | 亚洲毛片网站 | 成人午夜免费视频 | 欧美精品在线一区二区 | 国产精品456在线影视 | 蜜桃日韩 | 免费av中国 | 国产91亚洲精品 | 亚洲精品一区二区三区 | 国产精品久久久久久婷婷天堂 | 亚洲免费视频在线观看 | 视频一区久久 | 一区二区三区免费看 | 亚洲免费a | 羞羞网页| 国产精品毛片在线 | 欧美一级二级片 | 免费一级片 | 男女国产网站 | 久久成人久久爱 | 国产最新精品视频 | 91在线影院 | 亚洲黄色区| 国产精品不卡 |